Варя Круглова

чте делать если никто не из друзей и родственников тебя не поздравил с дне мрождения? :с

Ириша

Понять, простить!!!

Ольга Новоковская

грустить в одиночестве.. . они потом вспомнят и обязательно может что нить сделают... с днём рождения от меня =)пусть все мечты сбываются =3

Dimon Тищенков

ну.. бывает.. мож. забыли.. .
\ мы тут тебя поздравляем !\

Ол
Ольга

ничего-с

Гена

ПЛАКАТЬ то так грустно.. . 😞

Александр Жирнаков

Неужели никто! верится с трудом. Может сговорились и готовят обалденный сюрприз? Как бы то нибыло, не унывай