На
Надежда

Хотелось бы заказать кулон по моему чертежу: ) Где это можно сделать?

У подруги день рождения. Я нарисовала кулон с обеих сторон. На задней стороне кулона есть надпись. Размер кулона и длина цепочки определены. Где можно заказать?

Марина

есть выставки самодеятельных художников - на одной из этих выставках сможешь и заказать то что ты хочешь