Гульнара Хабирова

какая книга изменила вас? ваша любимая...

Александр Перминов

Гарри Поттер. После прочтения всех семи частей, что-то изменилось.

Иван

Д. Донцов "Націоналізм"

Галина Саратовцева

Джек Лондон-Сердца трех.

Люда Теплова

Сберегательная.

Люба Королева

учебник истории. после него я начала воображать, что я Жанна Дарк, и как бы я расправилась со всеми врагами, и чтобы я вообще сделала в срдение века....

Димка Михайлов

Максим Шаттам Лабиринты хаоса

Люба Пинчукова

для истории: никакая книга не изменит человека. она может лишь духовно потрясти, да и то на несколько дней. а вот внешне человек может измениться в любое время и даже навсегда ( болезни несчастные случаи) . но самое сильное изменение происходит к концу жизни: старость может изменить до неузнаваемости.

Иван Григорьев

Гарри Поттер. Единственная книга, над которой я могу помечтать, поплакать (смерть Сириуса в пример) и т. д. Хоть мне и 17, но могу с уверенностью сказать, что эта книга меня многому научила))