Дмитрий Черненко

Предложите экономически и экологически выгодный способ утилизации аккумуляторного электролита.

Есть хоть какие-то соображения?

Djonik

кислотный - на травление железных деталей

Mария Олеговна

Вид аккумулятора?

Катя Васильева

Ответ на этот вопрос будет предметом множества изобретений (патентов) . Мозговой штурм на данном проекте невозможен. А к тому же, типов аккумуляторов, соответственно и электролитов сегодня имеется огромное множество.