Tata Tata

Каким образом большой адронный коллайдер может быть экономически выгодным?

Роман

Фундаментальная наука никогда не бывает выгодной.
Но без неё не будет развиваться и прикладная.

Екатерина Широкова

Один Большой коллайдер съедает гораздо меньше средств, чем несколько Маленьких коллайдеров! - Очевидная выгода! ))
Вообще вложения в такие продукты - взгляд в далёкое будущее, когда выпускать технологичные, дешевые товары будет уже не из чего ))

Ксения Косьяненко

холодный термояд замутят и всё окупится

Татьяна Брикова

Вы о расходах на содержание или ото, что он дает взамен?)

Baxtiyor Maxmatkulov

так надо

Дмитрий

Чудесным.

Любовь

Только в том случае если скрывается его назначение)))