Ринат Камалетдинов

почему остановили работу коллайдера адронного?

Apalon

согласно календаря работ в ноябре производится настройка и проведение ядерных столкновений, в декабре техническая остановка для регламентных работ. подробности на сайте ЭЛЕМЕНТЫ. информици Александра о 21 декабря, календаре майя, оси галактики и т. д. полная чушь.

Илья Александров

Его не раз приостанавливали. Зато на ПОЛНУЮ мощность планируют запустить 21 декабря. Ирония судьбы или совпадение, но как раз на этот день назначен переход солнца в новый цикл по календарю Майя (все 4 предыдущих заканчивались почти полным вымиранием всего живого. А в этот раз еще одно событие - раз в 26000 лет Земля встает в одну линию с осью галактики. И на этом календарь прерывается ))) Ждать осталось недолго, скоро увидим, что выйдет из этого запуска

Алексей Чубыкин

Хотят ещё денюшек получить

Ал
Алексей

Умер хомячок, разгонявший в нём электроны (