Степан Милованов

"Руководить работой на Большом адронном коллайдере будет женщина"

Так вот из-за чего Конец Света будет. А возможно ли это?

Татьяна Сидорина

женщина на корабле не зря считается нехорошей приметой

Дмитрий Славкин

И блондинка наверное не крашенная.

Сергей Козак

Что возможно? Женщина руководящая работами на коллайдере? Естественно возможно.
Кирдык из за коллайдера? Чушь с вероятностью 99.99%

Конец света? Дык нам их уже столько раз обещали, что я предлагал праздновать конец света каждый год.

Впрочем если астрономы ничего не перепутали. то звезда wr-104 может устроить нам кирдык в любую секунду, причем заранее не узнаем.

Наиль Садреев

Женщины как правило дотошные, аккуратные и скрупулёзные,
замечают казалось бы мелочи на которые мужчины внимания не обращают,
так что конца света скорее всего не будет.)

Александр

а кто на малом