Анна Коромыслова

Правда что в адронном коллайдере частицы изчезают?

С. Т.

закон сохранения массы и энергии. они не могут исчезать, а просто синтезируются в другие

Настена Колесникова

Особенно сильно исчезают частицы, которые при жизни складывались в знак доллара...

Андрей Мартынюк

Когда он работает - у меня в голове гудит! Чтоб он взорвался!

Марина Бакулина

Ничего никуда не исчезает. Их наоборот становиться еще больше. Частицы могут исчезать путем аннигиляции, но не в пустую, а с образованием гамма - квантов.

Ольга Новоковская

Они исчезают не только в ускорителе, но и в обычной жизни. Впрочем, они так же и рождаются. Разные события поождают разные реакции.