Бахтиёр Бакоев

запускали адронный коллайдер? и что? нашли они эту так называемую "частицу бога"? или когда найдут тогда можно будет

попрощаться с планетой "Земля" ?

Мария Борисова

Что-то нашли, теперь спорят она это или не она

Сашуля Сухонос

пока они ищут эту частицу-они находят много реального бабла. а частица для того и нужна только-что бы искать.

Larisa Maslennikova

если есть частица, то это уже материя, вводят в заблуждение народ с неустойчивой психикой, условной формулировкой