Лаура Сариева

Почему давно нет вестей от Адронного коллайдера, вроде частицу бога (бозон хиггса) нашли мерзкие физики, а пастве не+

вещают результаты про ДНК Великого Отца всея Вселенной . Может Вы в курсе почему не вещают?

Дина Колпикова

Не каждый же день великие научные открытия совершаются. К тому же то, чем занимаются физики невероятно далеко от понимания простых людей и тупых репортеров.

Ольга Сурова

изучают то, что оставило след)
и по следу сверяют: та она или не та
коллаидер - черная финансовая дыра науки)

Олеся Барсукова

Вероятно по тому, что ничего интересного у них там не получилось.. . и не получится.

Alen4Ik *

потомучто пиар закончился
рейтинг снизился))))

Роман Гусев

Да, уж целых 2 месяца нет ни одной весточки.. (