Алексей

Помогите пожалуйста!!!

Мария Рецкая

То есть знания про углы треугольника у тебя совсем отсутствуют. Ну ты хоть какой-нибудь учебник открой.

Самое-самое начало посмори. Смежные углы, развернутый угол, ..Сумма углов треугольника.

Вот я тебя такую задачку задам. У тебя и в левом кармане куртки, и в правом по 180 руб. Ты из правого кармана и из левого кармана вынула по одианковому количеству рублей. У тебя в правом и левом кармане осталось по одинаковому количеству рублей ? Это и есть решение твоей первой задачи б