Марина Шкляева

вы бы согласились что бы тюрьмы были общими?

без разделения по половому принципу и какому либо вообще одна общая камера и пайки столько сколько голов... была бы преступность после этого???

Владимир Богданович

и для лотереи один человек со СПИДом

Лина Лукьянова

Я бы согласился чтоб там было равноправия.

Ми
Миша

хм.. . как говорится от сумы и от тюрьмы....

Алексей Бесшапошников

Это общий режим на острове.

Юрий Николаев

Печально мне это Богдан читать, я смотрела програму про Оноприенка и сколько людей не виновных сидело и сколько милиция убило чтобы признания написали, а как история с Мазурком! Я уже не верю законам и сомневаюсь, что в тюрмах сидят бандиты они сидят в Верховной раде! Да и не думаю, что прям таки там все отброски!

Елена Миронова

зачем дополнительные страдания этим несчастным