Ив
Иван

Почему он еще не в тюрьме?

http://www.kp.ru/daily/26096.5/2995453/
Молодой человек по имени Егор Просвирнин преподнес народам России к годовщине начала Великой Отечественной войны "классный подарок"
Написал он колонку на своем сайте, да такую, что Власов усомнился бы – а не перебор ли? Написал бы он ее в те годы – не миновать Егору Просвирнину в 1945 году сурового суда с однозначным приговором.
Оказывается, по Просвирнину, 22 июня - это «день отмщения» .
Кому? Жидам и комиссарам, состоявшим «из кавказцев, евреев, прибалтов, азиатов, прочих меньшинств, самых тупых и подлых русских крестьян и рабочих» .
За что? «Большевики пытали, сжигали, насиловали, вырезали глаза…» .
Зачем «жидокомиссары» так поступали? Чтобы показать: что «хам и азиат — хозяин, а белый европеец — ничтожество» .
Что же произошло 22 июня? Думаете, Гитлер напал на Россию? Ошибаетесь. «22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому» .
Егор Просвирнин в восторге, он – с теми и за тех, кто резал наших отцов и дедов. Он с упоением описывает: «Фашистские каратели c рязанскими рожами резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили Смерть Красных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе, от горы к горе, от горы к горе. От мяса к мясу. И мяса всегда было мало» .
Мы то-думали, что погибли миллионы русских людей, а оказывается – гибли сплошные «хамы и азиаты, жиды и кавказцы» , а убивали их – отличные ребята, белые европейцы, многие даже с рязанскими рожами. Так что если у вас на той войне погиб дед или бабка, не грустите – просто стало одним жидом или тупым и подлым крестьянином меньше.
Если Егор Просвирнин завтра не окажется в тюрьме, нужно выпустить всех сидящих по ст. 282 УК РФ. До последнего человека.

Катя Васильева

а нету состава преступления. .
вот он и не в тюрьме..

Наталья Белякова

В ссылке в конце приписано:
"Но в этом деле есть три странности. Во-первых, у никому доселе неизвестного молодого человека Егора Просвирнина оказался в распоряжении не самый дешевый сайт, зарегистрированный за рубежом.
Во-вторых, этот сайт активно продвигали такие либералы, как израильский гражданин и российский блогер Антон Носик, и известный своим презрением к русским и России экс-министр Альфред Кох"
Обычная провокация.

Максим

Свиножопый с виду.... Вы бы ему не делали рекламу. А то никто про него не знает и хорошо...

Ирочка Филатова

а пошто он там по ссылке на фото тискает Собчак и Белковского ?? ))
- мутная тема получилась ))

Инна Антохина

Такой мордой бы пельменей пожрать.

Алексей Парамонов

А еще у нас есть "Эхо-Москвы", основная цель которого заключается в ежедневном увлеченном поливании дерьмом всего того, что имеет отношение к русским и России.. . Это похуже, чем единичный ублюдок, которого вы тут "прославляете"...

Менянезавут Самаприхожу

вот ты и спорь с ним, опровергай, растирай в пыль своим словом. А ты сразу жаловаться побежал: паапочка, а почему он еще не в тюрьме?

Ри
Римма

ну судя по его роже у него явно не рязанское лицо скорее всего это очеродной правкатор подготвленый агентами влияния сегодня прорабатывается несколько сценариев ликвидации России и один из них националистический когда такие типа русские националисты так называемые национал демократы станаут движущей силой этого и все закончится гражданским конфликтом

Дмитрий

Мутная история с этой газетой. Носик виноват блин. Совсем они с ума сошли в КП.

Денис

Видишь, истиный ариец, на фото. 150 кг живого веса "голубой крови". Увидишь, не убивай его, он мой)))

Ол
Олеся

" Если Егор Просвирнин завтра не окажется в тюрьме, нужно выпустить всех сидящих по ст. 282 УК РФ. До последнего человека. "
.
едкий случай когда я с Сраматом соглашусь.

Македонин Смб

много чести этому упырю обсуждать его бред

Мария Фомичёва

Дык мы ж вроде как за гуманизЬм! А представьте себе, что с ним на киче случится?

Джоли Drakon

Жирный хряк и провокатор, которого, уверен, подкармливают "либерманы" , об идеологии которых можно судить на радиостанции "Эхо-Москвы" и высказываниях "богом избранных" Швондеров типа Розмана ...Чувствую, что здесь воняет теми, кто оскверняет иконы, кто режиссирует различного рода"пусек" , кто очень хочет солдат Красной армии представить в качестве оккупантов, а отдельные формирования вообще сравнивают с "СС" ...кто ежедневно обгаживает историю, культуру, веру и традиции русского народа, пытаясь внушить формирующемуся под их чутким руководством Шарикову в бесперспективности существования России, как государства .

Олег Юрченко

Сармат. .
Вот объясните старику один-единственный момент. . Хотел больше написать, ну да ладно. .
Почему автор патриотической статьи по ссылке (Исраэль Шамир, урожденный Израиль Шмерлер, гражданин Израиля, Швеции и России, репатриировался в 1969 году, подпольная кличка - "еврей-самоненавистник") целый год ждал, прежде чем позавчера так кошерно возмутиться? Та колонка появилась к прошлой годовщине, в 2012 году. И чего он (автор статьи) теперь хочет?

Роман Языков

это и есть - свобода слова ...а харя у него и правда, как автобусное колесо )))

Рома Изотов

Старый принцип, озвученный Фигнером и успешно использованный Исааком Гершем (Гершуни) и его террористической группой, действовавшей на территории России – привлекать в исполнители русских парней только русских дабы не возбуждать «национальный вопрос».. .
Этим всё сказано, а этот пустоголовый лаботряс даже потомства, видимо, не оставит...

Дмитрий Суворов

Предатели они и есть предатели и суд должен решить этот вопрос

ОК
Олег Кирьянов

Обычно всё, что исходит лт вас, от путлероидов - банальная ложь, клевета, фальсификация.
Поэтому относиться всерьёз к твоему пассажу, к высеру Шамира, просто ГЛУПО.
Ну и.. . как доказательство вышесказанного - в статье НЕТ НИ ОДНОЙ прямой ССЫЛКИ
на блог Просвирина.

Хочу Секса .......

А жирный-то какой.... фууу... .
Однажды они уже дописались и договорились. История не злая, конечно. Но память хорошая:) )
Все возвращается на свои круги. Пусть пишут. Не стоит это тиражировать.

Люба Griceнко

что за набор букв?

Дмитрий Глущенко

Таких нужно изгонять из страны!

Алексей Бухаркин

давно пора в клетку на хлеб и воду

Елена Коннова

к сожалению таких много....

Юрий Люлин

устроим митинг протест ?

Ksю Анатоlьevна

Полёт мысли -на лице написан...

Костя Кондр

Либо очень толстый тролль, либо обычный городской сумасшедший, сейчас много таких развелось.

Наталья Назарова

сначала узнай кем его папа работает.. может он застрахован
от посадки..

Нина Смирнова

Каждый пиарится как может . Способ конечно подлый, но действующий.

Анастасия Мамаева

Ну и рожа, с великим удовольствием влепил бы пулю меж глаз.

Александр Лобастов

А у нас. спокон веков нет суда на дураков.

Калян Пятьдесятвторой

Слава Богу, что Анатолий Собчак не дожил до такого позора. Удавил-бы и Ксюшу и сам-бы застрелился от стыда.

Flower

Этому свинорылу место на эшафоте. Не стоит его пиарить. Не знают люди, ну и хорошо. Не многие читали его бредни.