Айсулуу

Fallout 3 вылетает после вступительного ролика. чёрный экран+звуки дыхания и сердцебиения .Вылетает с ошибкой (appcrash)

Ноут. Стоит win7x64, все дрова обновил, кодеки удалил, директ обновил, совместимость поставил, в ini файлах всё исправил, d3d9.dll в папку закинул.

Ал
Алексей

steampowered/tipidr.ru

Гена

Если это пиратка то скачай другой репак. Хотя проблема как правило с ломаными ехе файлами, так что можешь просто скачать и закинуть поверх другой NoCD.

Са
Саша

Это жаль. Родители есть?

Миша

чувак скачай игру с другого сайта.. можеть быть дело в самой игре?