Андрей Неклюдов

NBA2K15 вылетает после вступительного ролика

P.S прошу вас подсказать решение данной проблемы и воздержаться от ответов типа: "Купи лицензию и все ок"
Я куплю лицензию со стипендии, а сейчас хочу просто поиграть!
P.S2 Таблетка RELOADED

Ел
Елена

Покупка лицензии тебя не спасет, купил сегодня лицензию, проблема такая же.
З. ы: пиратка запускалась без проблем (качал для теста железа)
Эмм, о чудо, после танцев с бубном все же запустилась. Проверил целостность кэша (все файлы в порядке оказались), выставил в видео настройках к игре (AppData\Roaming\2K Sports\NBA 2K15)параметр vsnc-1,тоже самое проделал в настройках видеокарты. как итог запустилась. Не знаю поможет это как то или нет, так на всякий случай решил поделиться.

Анжела Сантьяго

бл*, у меня таже проблема (((((((((((