И*
Иринка ***

Подскажите музыку из вступительного ролика space rangers 2

Подскажите музыку из вступительного ролика space rangers 2, когда корабль вылетает из центра рейндеров (до слов "ну, поехали"). заранее спасибо

Владимир Зинченко

Во-первых не Space rangers, а Космические Рейнджеры так как это русская игра. Называться Space rangers она стала со второй части которую начали продавать на западе (успешно кстати) . Если не веришь, то посмотри Википедию.
К тому же большинство игроков знают эту игру именно под русским названием.

А во-вторых насчёт музыки можешь узнать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/spacerangers или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club10079511