Антоха Зайцев

Adobe Illustrator cc - подключитесь к интернету, чтобы проверить серийный номер

скачал пробную версию adobe illustrator cc. требует подключится к интернету чтобы проверить серийный номер. интернет подключение есть. при нажатии на "проверить", перезагружает окно, типа нету подключения к интернету. при нажатии на "подключиться позже", просто выходит. что делать? как исправить ошибку с подключение к интернету или как пропустить проверку чтобы загрузить программу?

Маша Даленкина

ты же триал скачал, в файле hosts запрети вообще щемиться на adobe. ну и крякай ))