Даша

приседания качается ли передняя часть ног от неполных приседаний?

Дмитрий Щетинин

Конечно. Смотря как приседать - то есть держать корпус. Не заносите слишком вперед и будет больше попа качаться.

Денис

корпус нужно в любом случае держать - это правильная техника. передняя часть ног только и включается, если приседать ниже параллели, то включаются бицепс бедра и ягодичные.