Анна Овсянникова

тема курсовой "особенности развития мелкой моторики у детей старшего дошкольного возраста с ДЦП"..помогите с гипотезой

была - процесс обучения и воспитания детей старшего дошкольного возраста с ДЦП будет эффективен, если при реализации коррекционной работы будут учитываться особенности симптоматики мелкой моторики.... она не подходит

Ал
Алсу

могу помочь вообще с работой в целом