Рустам Фазлиев

К основным особенностям развития самосознания в дошкольном возрасте относится одно из перечисленных достижений развития

К основным особенностям развития самосознания в дошкольном возрасте относится
одно из перечисленных достижений развития:
а) способность ребенка отделять действия от предмета и себя от своих действий;
б) способность осознавать свои физические возможности, умения, нравственные качества,
переживания;
в) самокритичность.

Д1
Дмитрий 111

Пунктов б) и в) нет в наличии даже у многих взрослых )