Анастасия Самсонова

вопрос для девчонок, помогите пожалуйста, если знаете чем)

уже через 3 недели я лечу в таиланд, но у меня большая проблема. .
прыщики, покраснения и темные пятна на бедрах и попе, и их достаточно
много, не очень хочется появляться на пляже в таком виде конечно,
посоветуйте пожалуйста что мне делать, как быть?

Юлия Кошелева

еще 3 недели, к дерматологу сходи, он поможет.

Валерий Master

Когда вы попадете на пляж и увидите 100-килограммовых бабищ в стрингах, мужиков с пивными животами и старушек в бикини, поверьте-стесняться прыщиков вы перестанете) Так что не переживайте)

Игорь Ходякин

возьми меня в таиладн)))?

Михаил Панов

http://svezheenadom.ru/images/products/2858253/2858253-0.jpg вместо геля для душа и в солярий.

Чынгыз Маматов

салициловая кислота и солярий