Elvina Sh

нужен фото урок такого или похожего макияжа

у кого есть фото похожего макияжа и фото уроки

ОК
Оксана Красноярцева

Да зачем вам так красить глаза то, некрасиво же. Хотя кто я вам, что бы указывать. На ютюбе посмотрите Camila Coelho.Замечательная бьюти-блоггерша, может найдете что-нибудь, что вас заинтересует.

Екатерина С

растушёванный карандаш сверху тени накладные ресницы и линзы в которых глаза кажутся косыми и обдолбанными