Юрий Васильев

Помогите я не где не могу найти это платье.

Моей подруге очень понравилось платье и я не могу его ни где найти подскажите где его можно найти, заказать. Очень надо я вас умоляю.

Paruyr Bayramyan

Посмотри на ebay или найди швею. Это не затратно, как кажется ведь есть и швеи, берущие за работу 200-300 рублей, без материала. А платье симпатичное!

НЕ
Николай Е

Мать чест ная! ничего себе у нее чашечки... поосторожней с подругой

Юр
Юра

Платье очень милое! Искать его следует по маске "бирюзовое платье-бабочка". Лучше на английском "Butterfly Dress - Turquoise". Если хотите в этом цвете. Но можно и в другом - "Coral Cody Butterfly Dress ".
А вот его спинка.
Увеличить
ebay.com Cody-Butterfly-Dress

ericdress.com cocktail-dress

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]