Всеволод

Какой в Украине и/или России, мастер по изготовлению луков и/или арбалетов считается лучшим?

Или к какому, лучше обратиться. Важны качество, стоимость и т. д. Спасибо за ответы!

Денис

Сайт мастера по производству

исторических луков Иванова Сергея

http://bowyer2000.narod.ru/bowyer.index.htm

=====================================

Мастерская исторического оружия
Мастерская "Оружейник" - Изготовление исторического оружия на заказ. Наша мастерская предназначена для людей, желающих обладать настоящим традиционным луком, изготовленным индивидуально для Вас.. .
вт-ср 10:00-18:00, пт-сб 10:00-18:00
+7 (915) 129-99-93
Московская обл. , Мытищинский р-н, Мытищи, Волковское ш. , 7