Владимир Иванов

Такая проблема

Купил недавно телефон. Отдал одному человеку, он взял сломал его. Вообщем треснут дисплей, и на плате под железкой сошкарябано чем то острым одна микросхема квадратная. Дорожки на плате возле микросхем покоцаны. Вообще не включается даже. Дисплей то поменять можно, а вот микросхему на плате менять будут ли? Телефон на гарантии.

Ал
Александр

зачем отдали чтобы сломал

Елена Валерьевна

Отдай тому кто сломал) пусть будет его головная боль, как его починить.