Олежка Баскаков

У меня на Lenovo s650 оперативной памяти 1 гиг

Когда тока включил телефон доступно 500 мб, когда в приложения играю 300-400 мб. Так и должно быть?

На
Наталья

да, ведь приложения забирают оперативную память, а при включении сама система

Ди
Дильраз

Все правильно вам сказали!!! а прдставьте у вас 512 оперативы или 256 из коробки??? Ну и не забывайте убирать приложения из памятип, тап по клаве выходит список и пальчиком вбок все убираете, так же есть проги типо рам бустер и т. п