Миша Гаевских

Я сделал что-то не то?

У меня есть девушка. И есть еще одна - она мне нравится. Так вышло. Чтоб первая не обижалась и не ревновала я второй сказал грубость. А у нее была странная реакция - она смотрела мне в глаза а потом вдруг вскрикнула схватилась за грудь и упала. Теперь я вижу что у нее дыхание стало странное - задыхается. Может ли это быть сердечный приступ?

А первая говорит что ту в больницу увезли. И не хочет разговаривать. как мне помириться?

Ей в правду врача вызывали.

это не сегодня было. Первая теперь со мной и говорить не хочет. Что мне делать?

Когда падала - я ее поднять пытался у нее так сердце билось быстро и очень сильно, потом она отмахнулась и ушла шатаясь. ничего не сказала. теперь не говорит со мной.

я ее глаза и белые губы забыть не могу.

Евгения Белоусова

Приступ хитрости )))

Шероз Эргашов

а может просто больная. . во всех смыслах

Ан
Анна

первую помощь бы оказал, вместо того чтобы тут писать) ) а причем тут первая девушка? )))

=M
=Zmn=- Myxamor

нет, ей нужно в театральное училище поступать

Таня

вынеси из ситуации главное - никогда так больше не делай.

Александр Зверев

есть небольшая вероятность, что она действительно больна. Ну вызови скорую, пусть специалисты оценят состояние ее здоровья. А то еще случится что плохое, будешь потом всю жизнь виноватым. Да и второй твоей такая забота явно понравится....они такое любят )