Адрюшка Rush

видео потерялось=(

Мне на флешку MicroSD (из телефона) скинули папку в ней одно видео и фото пару десятков.. . я эту папку "вырезала" на камп - фото видно, а видео нет- что делать??

Дмитрий Новиков

поставить кодеки

Фанис Фехретдинов

надежнее - копировать, а уж после удачного копирования файлов удалять оригиналы. смотреть скрытые файлы, возможно у него атрибут скрытого. сравнить размер папки и суммарный размер фотографий. если файла нет, пытаться восстанавливать на флешке, софтом для восстановления удаленных файлов.