Екатерина Молодова

Потеряла фотоаппарат

Ну не то что бы потеряла, гуляли в компании, все свои, подруга брала фотик пофотографировать народ, потом она ушла поговорить с мальчиком, все начали расходиться домой. Я думала, что подруга так и ходит с моим фотиком, а она говорит, что положила его на стол рядом с сумками нашими. И говорит, что его унёс кто то из наших, что делать? Фотоаппарат Сanon 1100, стоит 16 000 в лучшем случае. Ах да, мама ещё не в курсе.

Елена Пилипак

Как время не тяни, а маме придется сказать...

Feodor Login-Off

Сообщите всем, кто тогда был, что на этой вечерине у Вас пропал фотоаппарат и что Вы отправляетесь в полицию писать заявление. Дальше вариантов два: либо Вам его как-нибудь постараются вернуть, либо запрячут. Но менты (если захотят) на раз-два вычислят вора. Вопрос только в том - захотят ли. \
А вообще - давать подружкам пощёлкать дорогим фотиком.. . Если бы Вы сами заработали на него, никогда бы не дали!

Елена Морозова

хорошие у тя друзья.
в следующий раз квартиру могут обчистить)
ты к се в гости их почаще зови:)

Марат Ахмеров

Печалька.. .
Тряси подругу! Я почти уверен, что она фотик подмяла! В первую очередь, наводят на такую мысль её слова "его унёс кто-то из наших"!

Машенька Звездочка

гыгы.. хорошие у тебя "свои":))..а от нас то ты чо хочешь?:))

Надежда Иксанова

Таких друзей мы вешали на реях!!!!

Светлана Савушкина

Тихо стырил и ушел называется нашел )

Николай Глазунов

Напиши заявление полицаям. Так не отдадут....

Мадина

Подруга заиграла. Он ей очень понравился. КЭНОН.

Виталий Селиванов

Вот тот мальчик с которым ушла поговорить подруга-и выполнил миссию-имхо-подруга в курсе-если хотите точно узнать кто и вернуть камеру-заявление в мусарню-найдут в вашем случае-дня за три. (да ну её нах таких всех своих)... не потеряла фотегГ-его скоммуниздили дилетанты)

Николай Гусаров

Вот первым делом МАМЕ скажи, ну отругает конечно ( за дело ведь) , но решение найдет- либо "друзья" по хорошему отдадут, либо полиция и прочие неприятности....

Маргарита

А что ты маму боишься? Мама в этой ситуации друг а не враг. А вот ''друзья'' у тебя враг не пожелаешь. Бегом в полицию вместе с мамой и заяву пиши. Друзеи об этом не предупреждай в другой раз неповадно будет. А если будешь мямлить ещё не раз тебя нагреют. За одно и узнаешь какие у тебя друзья. Это взрослая жизнь детсво кончилось, нужно быть тверже и поумнее.

Владимир Коровин

во-первых не расстраивайся, фотик надо сказать так себе.. . бюджетная зеркалка для негров в развивающихся странах
во-вторых иди в отделение полиции по месту происшествия и напиши заявление на подругу, что она украла твой фотик, свидетелей с собой прихвати, которые видели как подруга с ним была.

Ирина Кургузова

поиск пропавших фотоаппаратов - _http://www.stolencamerafinder.com/_ закидывай фотку и найдешь