Ан
Анна

Кто подскажет как в видео ролик добавить заставку?

Хз как это называется когда ещё не включил видео но там видна картинка которая даже и не появляется в видео, вот пример.
Как это можно сделать?

Матрос Април

в вк хз, наверное на ютуб сначала заливают а потом ссылку в вк . Чтоб на ютубе поставить картинку/фото надо иметь хорошую репутацию канала . Партнерка не нужна тк у меня на пример ее нет а я могу на каждое свое видео любую картинку или фото ставить ...

Евгений Герасимов

в пикассо3 сделай слайд-шоу

Серёга Терехов

В видео редакторе картинку поставить ПЕРЕД видео и все

Павел Мавлютов

Ну уж точно не первый кадр. При заливании видео на ютуб, тебе предложат три варианта. Вполне возможно, надо просто точно знать, какой именно кадр по счету используется для превью. И уже на монтажке подставить картинку строго в нужное место

Анька Лушина

В ютубе после заливки видео можно выбрать 1 из 3х предложенных "картинок". В вконтакте по умолчанию презентационная картинка - картинка, соответствующая АБСОЛЮТНОЙ середине вашего клипа