Маша

подскажите как можно сделать заставку к видео?

хочу видео сделать с заставкой типа"20 век фокс " короче чтото такое ну например из темного фона постепенно вылетает надпись и т. п.

Александра Терюшкова

То, как вы это описали (Не как вы это представляете, а как описали) - можно сделать в ПоверПоинте. .

А если серьезно - Адоб Премьер (там с фильтрами и текстом возможностей куча) .
3Дмакс даже не смотрите - возможностей куча - но, придется учить. Хотя - если хочется научится, то один из лучших вариантов - но, времени потратите на пару порядков больше.

СониВегас и прочие, так же, уступят Премьеру - он проще. Собственно, определитесь что для вас важнее:
Хочу сейчас поразить однокласницу - вдруг даст.. . списать - поверпоинт.
Хочу сделать и пижониться на уроке информатики перед другими - Адоб Премьер.
Хочу понять, как люди делают, может быть смогу сам - 3дМакс.

Марина Храброва

Конечно Adobe After Effects (сделайте что Вам нужно) . Но можно проще (я имею ввиду проги) -фотошоп (гиф), Bluff Titler и др

Светлана Селиванова

Можно и без адобовского дерьма обойтись Так сказать по рабоче-крестьянски http://nnm-club.ru/forum/search.php?cx=partner-pub-7768347321290299:kaazje-y1e4&cof=FORID:10&ie=windows-1251&q=BluffTitler&sa=Поиск