Александр Сизонец

Что будет если отказался от напраления милици на прохождения теста на определения марихуаны, по подозрению в употреблении

что будет если отказался от направления милиции на прохождения теста на определения марихуаны, по подозрению в употреблении, согласно законам Украины? ? был обыск в комнате при себе и в комнате не было ничего найдено! а нашли только прибор для курения не в нашей комнате а вообще гдето на улице которая к нам не относится!

Firdavs Muhiddinov

А в связи с чем проводился обыск????На него была санкция?

Я бы не открыл да и все...

S*
Sandro *******

Ничего не будет, пусть возбуждают дело и назначают экспертизу, тогда могут и принудительно, а так послать подальше и жалобу в прокуратуру на превышение ментами своих полномочий, мент должен сидеть в тюрьме.

Дамира Мавлянова

марихуана держится в моче три месяца. тяни резину.