Ирина Сурыгина

Заз-1103 (Славута)

На занятиях по вождению предстоит обучатся на данном автомобиле. Мой рост - 194 см. Машинка свиду "мелкая", да и салон при визуальном осмотре кажется тесноватым.
Вопрос к владельцам данного авто (или к тем, кто с ним сталкивался) - удобно ли хоть как-то при моём росте сидеть за рулём в такой машине???

Юля Глазырина

С таким ростом жизь заставит и в оке поедишь

Алексей

У меня рост 193, я ездил на таврии и на оке - нормально. Сидение до упора назад и порядок, уместишься

Ольга Томак

прикольнО!

Наталья Посаднева

очень не удобно!!!!

Ол
Ольга

Ты как в танке по походному, люк решит все проблемы. И обзор будет отличный, только сейчас немного прохладно.

Алена Миронова

Залезь в эту машину, посмотри в зеркало, там глупая физиономия тебе сразу ответит на этот вопрос.