Iogan Fon-Klyugenau

Хочу построить магазин

стоимостью в 5 млн рублей, но в кармане только 2 млн какой кредит стоить взять с минимальными процентами подскажите пожалуйста или как иначе обойтись с финансами?

Aizada Darieva

что значить стоимостью 5 млн. рублей? это что принцип такой вложить 5 млн? может то что вы себе представляете за 5 млн, можно сделать за 1 млн? Какой магазин, для чего?

Lemand

2 мульта закладываеш 5 береш