Виктория Авдонина.

я россиянка хочу расписаться с гр украины у него только украинский паспорт) нужен ли российский паспорт для вступления в

Марина Петракова

попробуйте задать этот вопрос в разделе "юридическая консультация" и опишите проблему подробнее. Где хотите расписываться, если ли у вас украинское гражданство (я так понял, что есть) и где собираетесь проживать (на тер. какой страны)

Рустам Багаев

Если вы будете расписываться в России, то от него нужен его украинский паспорт и справка из ЗАГса того города, где он прописан, о том, что он не женат.
Вот и всё.

Яша Кононов

Для вступления во что? Если в брак, то как вы его себе представляете без паспорта? Если только распишитесь мелом на заборе.

Истеричка

вам конечно нужен. а ему кто же даст росс. паспорт, если о -гр. Украины.

Наталия Живова

Зайдите в ближайший ЗАГС и спросите.