Светлана Абанина

А можно если я сделала прием треугольник ногами руку противника не захватывать Так вообще смогу задушить одними ногами?

Когда соседа мучила хотела такой прием сделать на нем Как думаете сдаться заставить получится )))))))))))) Заранее thank

Дм
Дмитрий

Какая кровожадная девица! Я думаю он сдастся, не душите!!!

Умка

Что такое "прием треугольник ногами"?
Если это то, о чем я думаю, то не получится.

Катя Тимофеева

убить человека намного легче чем можно себе представить - если мышцы ног натренированы то ОДНОЗНАЧНО есть возможность летального исхода