Алёна Иванова

Вы когда нибудь ловили так рыбу, или у вас свой секрет?

если свой, то какой?

Св
Светлана

Щуку он так бы не поймал!

Tima Edelmann

На алигархов похожа.

Игорь Романьчев

А так это надо стоять где вода прозрачная и рыбы много и тогда её можна будет и ногами будет ловить...

Дмитрий Юнанов

У нас секретный секрет который секрет и секретно ваще, секретно

С.
Сергей ....

Почти так же этим летом и ловил! ТОлько я на воде лежал с маской трубкой! В одной руке шпуля с леской крючком и наживкой, а другой рукой прикормку крошил! В улове карпы, лещи, плотва!

Николай Каряев

мне бы видеосьёмку на компе научиться в обратную сторону запускать , так и секрета никакого не было бы !