Алёна Ли

где начинается доверие? там, где заканчивается... (дополните)

Ko
Kostya

там, где заканчивается зависимость.)

Юлия Масленкова

Доверие начинается там, где заканчиваются недосказанность, сомнения, недомолвки.
Где уже нет вопросов:" Не воспользуются ли? Не подставят ли? Не предадут ли?"

Аня Лазарева

Гордыня, похоть, зависть, гнев.
И дочь их, ревность, там же умирает.

Ксюшка Лукичева

там где не начинаются отношения))))))

sky_2088

Доверие начинается тогда, когда заканчивается недоверие.

Ch
Christina

Потемкин, Орлов... Ланской, Зубов... всех и не перечислишь

Мария

есть иная фраза в моей голове.... Там где умирает дружба, имеет место быть церемонная вежливость)))