На
Надюшка

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал в СПб в последнее время рогалики и серый хлеб (который раньше стоил 16 копеек)??

Вспоминаю их с советских времен и нигде не вижу в продаже. Хотя нового появилось ого-го-го как много...

Павел Тюрькин

Не покупал в Санкт-Петербурге.
А вот у нас в Зарафшане, который обитает в Узбекистане, такие рогалики имеют место быть во многих точках продажи хлебобулочных изделий.
Стоят они 500 сумов каждый. В переводе на русские рубли это на сегодняшний день 7 рублей 50 копеек.
Это по российским меркам дорого, дёшево или нормально?

Кристина

а такого вкуса и нет уже

Юля Паклина

Что было раньше, никогда больше не будет. В те времена делали по технологии, по госту .Сейчас делают "минимум затрат, максимум навара"