Ев
Евгения

В чём суть философии нудистов?

На
Наталья

да сатана у них из мозга вычеркнул составляющую, ответственную за мораль, стыд и нравственность. Это типа алкоголиков, у которых мозг спиртом разрушен и не может адекватно мыслить. Это пример общества , где руководит сатана, а не Бог...

VV
Vladimir Vishnevsky

Суть в том, что люди не должны скрывать своего естества. Что естественно, то не безобразно.

Ан
Анна

В том же, в чём и суть философии шашлыкоедов, или, например, трусывгорошекносов. 🙂

HB
Hamroyev Bekzod

Как ни странно, но на первое место активистами выставляются, вовсе, не нагота, а здоровый образ жизни: отказ от алкоголя, курения и мяса+Одеться, когда надо и раздеться, -когда можно.

ЗО
Звонов Олег

абнаглеть

ДБ
Денис Буланцев

в том, что голое тело не так уж плохо и стыдно

НД
Наталья Джепко

Подсознательный страх болезней и смерти гонит людей к природе. Вид антиурбанизма. Некогда первохристианство привлекло к себе своим аскетизмом и равенством миллионы, но не смогло убить жажду безумного потребительства. Практически повсеместно уничтожена дикая природа, что неминуемо приведет к вырождению и гибели человечество от уже имеющихся и пока ещё неизвестных неизлечимых болезней.

И*
Ирина *****

Ограниченная тупость, один из несуществующих вариантов единой бесконечности, ибо материя духовна! Какие задницы, такая и философия!

ВС
Валера Сычёв

Одежда - это паранджа, предназначенная для усыпления инстинктов. Чем выше уровень интеллекта населения, тем менее развиты его инстинкты и тем менее оно нуждается в одежде.

Кроме того, в районах прохладного климата каждый квадратный сантиметр обнажённой кожи является энергетиком, частично компенсирующим недостачу солнца и оказывающим оздоравливающее действие.

Исходя из этих двух факторов, полный или частичный нудизм наиболее распространён среди небедных представителей северо-западной и восточной европы. вроде

ТП
Татьяна Печавина

Суть очень даже понятна, вот воспринять такое не просто и все же это более понимаемо, чем ребенка позволить воспитывать моральным уродам (что узаконили).

Похожие вопросы
в чём вред философии?
В чём заключается суть философии?
Философия, о чём этот раздел?
В чем суть философии Ницше?
Что такое Философия? Но не в переводе с греческого, а по сути!
суть философии и ее придмет
В чём суть метафизики концепции движения? Помогите с философией!
В чём суть философии Путина?
Философы -по своей сути балаболы или как?
В чем суть философии Гегеля ничего не понятно, какая то философия духа, философия природы