Ев
Евгения

В чём суть философии нудистов?

На
Наталья

да сатана у них из мозга вычеркнул составляющую, ответственную за мораль, стыд и нравственность. Это типа алкоголиков, у которых мозг спиртом разрушен и не может адекватно мыслить. Это пример общества , где руководит сатана, а не Бог...

Vladimir Vishnevsky

Суть в том, что люди не должны скрывать своего естества. Что естественно, то не безобразно.

Ан
Анна

В том же, в чём и суть философии шашлыкоедов, или, например, трусывгорошекносов. 🙂

Hamroyev Bekzod

Как ни странно, но на первое место активистами выставляются, вовсе, не нагота, а здоровый образ жизни: отказ от алкоголя, курения и мяса+Одеться, когда надо и раздеться, -когда можно.

Звонов Олег

абнаглеть

Денис Буланцев

в том, что голое тело не так уж плохо и стыдно

Наталья Джепко

Подсознательный страх болезней и смерти гонит людей к природе. Вид антиурбанизма. Некогда первохристианство привлекло к себе своим аскетизмом и равенством миллионы, но не смогло убить жажду безумного потребительства. Практически повсеместно уничтожена дикая природа, что неминуемо приведет к вырождению и гибели человечество от уже имеющихся и пока ещё неизвестных неизлечимых болезней.

И*
Ирина *****

Ограниченная тупость, один из несуществующих вариантов единой бесконечности, ибо материя духовна! Какие задницы, такая и философия!

Валера Сычёв

Одежда - это паранджа, предназначенная для усыпления инстинктов. Чем выше уровень интеллекта населения, тем менее развиты его инстинкты и тем менее оно нуждается в одежде.

Кроме того, в районах прохладного климата каждый квадратный сантиметр обнажённой кожи является энергетиком, частично компенсирующим недостачу солнца и оказывающим оздоравливающее действие.

Исходя из этих двух факторов, полный или частичный нудизм наиболее распространён среди небедных представителей северо-западной и восточной европы. вроде

Татьяна Печавина

Суть очень даже понятна, вот воспринять такое не просто и все же это более понимаемо, чем ребенка позволить воспитывать моральным уродам (что узаконили).