Артур

Маршрут служебного транспорта до кондитерской фабрики Колос? или как доехать туда из Чурилово?

Мария Сарапкина

Настя, надеясь получить ответ на этот вопрос, нужно было указать город, где
находится фабрика "Колос". Ведь, находясь
почти за 1000 км, разве могу я знать,
что в Вашем городе есть фабрика с таким названием и есть какое-то Чурилово.
И только лишь, зайдя на Вашу страницу
в "Майле", я узнал, что Вы живёте в городе Челябинске Но, хотя мне и приходилось бывать у родственников жены в Вашем городе, я, как и многие пользователи
"Ответов", не могу помочь Вам.

Лю
Людмила

а зачем тогда демогогию разводить