Сергей Ганоль

Подскажите как доехать на транспорте

от финляндского вокзала до Английского проспекта 8 гор военкомат СПБ. Транспортом кроме метро.

Марулька Мулька

49 автобус до площади Тургенева и там пешком по Английскому проспекту - был вариант для этого автобуса по ДЕКАБРИСТОВ - там ближе, но как он в данный момент этот участок проезжает - никто не скажет ( там ремонт был на многих участках )