Аня Смогоржевская

Что можно сделать с ТПС - 54

Подарили радиоприёмник ТПС - 54, что можного с ним сделать? может есть какой нить тюнинг.

Александр

Да. Раритет безценный. Неспешите курочить. Выставьте на объявления. Найдутся люди, дадут за него хорошие деньги. Сам бы взял, но у меня есть подобный. Приемник превосходный. Раньше использовался в узлах связи и военкоматах.

Ге
Генрих

Пусть как память сохраниться классная вещица

Артур

Хорошая вещь. А зачем с ним что-нибудь делать? Слушайте так.

Степан

Отличный приемник, еще лет 100 работать будет.

Антон

Выкинуть все внутренности и вставить туда FM-приемник