Галина Иванова

помогите написать за выходные доклад "если бы я была презедентом класса"

Алексей Сорокин

Развивай фантазию! Это полезно. Пофантазируй, может что и придёт в голову. Я бы помог, но сейчас занят изданием своего полного собрания сочинений. Могу только дать ещё совет: послушай классику - она расслабляет, и под неё хорошо пишется. Успехов. Георг.

Ка
Каришка

согласен