Se
Sergey

Помогите написать доклад по биологии

Тема доклада "Влияние алкоголя, никотина и наркотиков на репродуктивное здоровье человека"

Антон

Ну, с алкоголем и наркотиками тут все понятно.. . У наркош дети рождаются наркошами, у них с рождения ломка.. . Не считая всяких прочих дефектов. У алкашей тоже часто дураки родятся. . А вот с никотином.. . Ну вроде как бы потенция снижается, и дети недоношенные, испытывают кислородное голодание. Хотя знавала и таких курильщиков - чисто как кролики плодились (но об этом в докладе писать конечно не надо:)