Леся Персидская

как выставлять время и программу в мультиварке Zelmer EK1300

Танюшка Трихункова

Программа обычно выставляется многократным нажиманием кнопки МЕНЮ, нажимаете и отпускаете эту кнопку до тех пор пока не высветится нужный Вам режим... например ТУШЕНИЕ
Время выставляется через кнопку ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ после того, как Вы выбрали режим, нажимаете кнопу Допю Настр. и устанавливаете время нажатием кнопки +, но не во всех режимах можно изменить время готовки.
Читайте подробности в своей инструкции.

Алена

Для каждой есть своя инструкция

Андрей Аркадьев

а инструкции нет, что ли?

Ирина

помогите выставить программу готовить на пару в мультиварке Оптима на что нажимать