Екатерина Оленцевич

как найти программу в windows 8 mediaget если ее нет в панели управления ( но она есть) - везде искала- может она скрыта?

программу устанавливала не я - в каком файле не известно

M_
Max _

Посмотрите в Program Files. Лучше каким-нибудь файловым менеджером (Total Commander).

Стандартные средства работы с файлами в виндовс говорят о том, что разработчики просто не уважают пользователей.

Анна Коржевская

в поиск введи-mediaget

L8
Lakezz 888

Ищи в Program Files и Program Files(х86) ( если 64битка) по названиях папок,