Алексей Ланкин

Срочно! Помогите найти 2 билета на олиимпиаду! Матч Россия-США (Хоккей, мужчины) 15 февраля! Прошу! Помогите с поисками!)

Денис Бетономешалка

что значит помогите с поисками?... купит их у перекупщиков не возможно.. все билеты именные... а если купите ..это лохотрон.. читайте внимательно информацию на оф. сайте... больше купить билеты ни где нельзя...