Дмитрий Николаенко

Где скачать Диссертацию: Исследование и разработка аппаратно-программных средств для систем управления микроклиматом

Айсулуу Атаканова

Две одинаковых диссертации Вы не найдёте.. . Близкую к Вашей теме, ещё может быть. Но если на специальном сайте нет возможности скачать её, то воспользуйтесь услугами учебного заведения, где в методическом кабинете хранятся диссертации.