Бекматов

к чему снится двойня

Во сне я родила двух девочек (сами роды не видела) и еще нашла в сумке недавно украденный кошелек. к чему бы это?

Андрей Таранин

Если дети были довольно красивы и хорошенькие, то Вы скорее всего порождаете, то есть умножаете добро, по другому говоря, развиваете добро. А если дети были неказисты, то скорее всего Вам нужно прекратить те или иные действия, которые относятся к плохим делам. Но есть и другой смысл: Молодой женщине сон, в котором она видит, что у нее родилась двойня, предвещает приятные хлопоты. Приснилось, что у Вас есть брат или сестра- двойняшка? Вы рискуете потерять очень близкого человека. Если двойня приснилась женщине, значит, в скором времени ее ожидает прибавление в семействе. Может денег, или детей...